Таня | 2021-02-26 09:36:17
Большое влагалище
Здравствуйте! У меня после бывшего парня есть проблема с размером влагалища он был очень большой и широкий, мне 30 лет есть двое детей но до него такого не было хоть и были тоже крупные мужчины, после него было несколько мужчин и они мне говорили об этом у меня маленький рост и понятно что они ожидают что и там все маленькое и потом разочаровываются
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Тараненко Юлия Васильевна
акушер-гинеколог
Адрес: МЦ «Гармония здоровья», г. Киев, гинеколог-эндокринолог.
Телефон: 097 662 51 96
Добрый день, все связано скорее с опущением стенок влагалища и слабостью мышц тазового дна. Обычно после физиологических родов влагалище становиться более ёмкое, и не всегда восстанавливается так как до родов, ну и усугубило ситуацию с партнёром (размер полового органа ). Улучшит ситуацию, это упражнения Кегеля, гели с гиалуроновой кислотой, аппаратное лечения лазером, все подбираешься индивидуально в зависимости от степени опущения и емкости влагалища. Обращайтесь к доктору.