Юлия | 2021-02-24 07:32:02
Грибок
Здравствуйте,можно ли принимать Флуконазол при грибке ногтей,если да то подскажите пожалуйста какая дозировка и как долго ? Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно, но, во-первых, есть более надёжные препараты; во-вторых, на этом п ортале не расписывается лечение; в третьих, есть противопоказания к назначению; в четвёртых, не всегда нужно назначать лечение противогрибковыми препаратами; в пятых, я этот препарат не назначаю при онихомикозе и я уже лет двадцать пять не назначаю их при этом заболевании - есть более быстрые, менее затратные и безопасные методики лечения.