Людмила | 2021-02-23 20:29:34

Ребенок

Здравствуйте. Ребенку 4,5 месяца. На грудном вскармливании. Стула нет 6 дней. Газы отходят хорошо. Живот не вздутый. Кушает как обычно. Не кричит, когда тужится. Стоит ли бить тревогу и предпринимать какие-то меры или же подождать, когда ребенок сам сходит в туалет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае стоит показать малыша врачу педиатру!