Виктор | 2021-02-22 17:31:27

Варикоцеле, дриблинг

Здраствуйте. Была мастурбация из задержкой семяизвержения. После было небольшое жжение. После пару дней было учащенное мочеиспускание, которое потом прошло и также появилось опухлость и опущенность мошонки слева и легкая боль/дискомфорт там, дриблинг после мочеиспускания. Уролог сказал что слева это варикоцеле, что потвердило узи мошонки больше там ничего не нашли. На подтекание после оно не влияет, сказал что есть застойные явления в простате и выписал лекарства. Скажите если сделать операцию на варикоцеле то опухлость слева мошонки и подтекание мочи пройдет?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Операция Мармара уберет припухлость мошонки и уменьшит симптомы простатита, что положительно повлияет на функцию мочеиспускания. Подробнее на сайте www.varicocele.com.ua/varikocele-i-hronicheskij-prostatit/