Ирина | 2021-02-21 20:32:48

Тревожность, шейный остеохондроз

Здравствуйте, Ирина, 33 года. Несколько лет страдаю бессоницей или беспокойным сном. Раздраженность, ухудшение памяти, иногда вместо нужного слова вставляю другое, которое не относится к теме, при разговоре, периодически повышается давление 160/100, при моей норме 120/80, иногда беспричинное беспокойство, страх, ускоренное сердцебиение, неуверенность в себе, страх что-то сделать или сказать не так и нарваться на критику. Так же после нахождения под кондиционером долгое время, левая сторона головы часто болит, реагирует на малейший сквозняк или ветер, болит вплоть до того, что больно моргать или двигать зрачком. Беспокоят боли в шейном отделе, больно голову поворачивать, при повороте головы все хрустит. Выпадают волосы давно и чем дальше, тем хуже. Это очень меня тревожит. Посоветуйте, какие анализы сдать и что делать. Спасибо

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
плавать каждый день... звоните 095 490 29 44
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужна очная консультация. Предварительно есть сочетание симптомов стресса и шейного остеохондроза. Желательно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.