Ольга | 2021-02-21 18:49:07

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. У меня последние 3 года проблема с ЖКТ. Все началось в процессе развода с бывшим мужем. У меня продолжительное время болело горло. По назначению врачей я принимала антибиотики и другие препараты обезбаливающие и в какой то момент я заметила, что мне тяжело глотать. Когда я проглатываю пищу начинается боль в грудном отделе позвоночника, между лопатками, может быть и в желудке и в груди. Я сдавала много анализов и делала рентген и гастроскопию. Обнаруживается гастрит, рефлюкс, эзофагит. Лечение таблетками, назначенные гастроентерологами даёт минимальный эффект. Врач предложил обратиться к психиатру.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.день. Да, наверое в этом есть смысл, наверное гастроентеролог обнаруживает несоответствие Ваших жалоб тому, что он нашел обьективно. Для консультации нужна не переписка, а общение фейс ту фейс. Обратитесь к врачу в своем город, либо это можно сделать по скайпу. Мой, например, логин в скайпе : а_midko