Мария | 2021-02-19 22:22:57

ГТР, тревога

Добрый вечер. У меня к Вам такой вопрос, я 6 дней принимаю антидепрессант триттико, эглонил и стимол. Два дня как у меня начался возникать звон в левом ухе. И когда слушаю людей и смотрю телевизор моей голове иногда дискомфортно. А также Сильная тревога, ком в горле это происходит обычно под вечер. Какое объяснение может быть для этого? Спасибо за ответ (Врач поставил диагноз ГТР)

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Это могут быть проявления невротического расстройства.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Это также могут быть проявления невротического расстройства.