Богдан | 2021-02-19 13:08:32

Подозрение на психическое заболевание

Обращаюсь к вам так как не знаю что делать и как реагировать на произошедшее. Как то раз вечером когда я уже казалось бы почти засыпал со мной начало происходить что-то необъяснимое для меня. Лежа в кровати у меня появилось чувство присутствия за которым последовало чувство страха. Дале когда я встал и убедился что все нормально я стал слышать шаги прямо в комнате. Открыв глаза и осмотревшись никого не было. Через время я уже смирился с этим и лег дальше спать. Но через некоторое время в моей голове начали звучат 3 разных голоса. Сначала я подумал что они доносились с других комнат так как я студент и живу в общаге(в тот день я был один в комнате).Но потом я понял что они звучат четко в моей голове. Привстав с кровати и открыв глаза еще пару секунд я слышал голос. Я тогда вообще не знал как на это реагировать так как был очень сонный. Плюс все это у меня сопровождалось головокружение хотя проблем со здоровьем у меня нету. Это был первый и пока что последний раз. Может вы как то поможете и обьясните мне что к чему.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В "просоночном" состоянии могут быть и не такие переживания.