Антон | 2021-02-16 12:47:01

Инфекции при эрекции в ротовую полость

Здраствуйте, был оральный контакт в презервативе, но эвакуляция без презерватива в рот партнера при не глубоком проникновении, обхватила губами головку полового члена в течении 5-10 секунд. В течении получаса обработано все мирамистином внешне и внутренне в уретру с помощью шприца. Чем можно заразится в этом случае? Очень переживаю. Какие анализы желательно сдать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Теоретически возможен вариант заражения всеми ЗППП и ИППП, кроме трихомонад (они во рту погибают). Всё зависит от длительности контакта, степени инфицированности и стадии воспаления у партнёрши (-ра), просвета наружного отверстия уретры, способов профилактики (мирамистин не дает 100% гарантии). Остается или ждать до проявлений, или обследовать ту, от которой могли, или превентивное лечение.