Александр | 2021-02-13 17:50:28

Проблемы с сетчаткой

Доброго всем дня, вчера при обследовании зрения у сына выявилась вот такая проблема. Зрение минус один, возраст 23 года, врач на месте диагноз не поставил и отправил в госпиталь, в госпитале карантин и попасть туда проблема. После консультации у гугла подозреваем проблемы с сетчаткой.Может кто-нибудь может подсказать что это и как быть дальше? Спасибо

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Поезжайте( он работает) в институт глазных болезней им Филатова в онкоотделение. Это лучше чем сидеть дома