Татьяна | 2021-02-09 14:59:59

анализ мочи

Добрый день, Александр Анатольевич! Мне 64 года. Недавно появился дискомфорт при мочеиспускании, легкий, без боли. Изменился запах прокладки. Стала чувствовать поясницу. Раньше урологических проблем не было. Результаты анализа прилагаю. Что посоветуете? Или "само пройдет"? Спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. В первую очередь нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи. По результатам общего анализа мочи при наличии отклонений-консультация уролога для решения вопроса о первичных назначениях.