Виктория | 2021-02-09 11:15:35

зимой краснеют веки и слезятся глаза

Мне 71 год.Очки для чтения +4,для улицы+1.5..В ветреную и холодную погоду , краснеют веки , слезятся глаза. Вечером и по утрам появляется резь в глазах, Капаю супероптик ,прикладываю тампоны с отваром аптечной ромашки.Что посоветуете вы, уважаемая Елена Александровна?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Попробуйте более вязкие капли за 20 минут до выхода на улицу. ЛУКСИАЛ ПЛЮС. по 1 кап 3-5 раз в день