Анастасия | 2021-02-08 02:01:19
Горло
У меня ощущение опухшего горла, горло ссаднит, бывает тяжело дышать, идёт как отхаркивание мокроты, иногда усложненный выдох, если дышу полной грудью вдох и выдох чистые, как понять это проблемы с горлом или у меня паническая атака?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"педиатрия"
Лазаренко Анастасия Олеговна
педиатр
Добрый день!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы это выяснить необходим осмотр доктора ЛОР!