Анастасия | 2021-02-08 02:00:39

Горло

У меня ощущение опухшего горла, горло ссаднит, бывает тяжело дышать, идёт как отхаркивание мокроты, иногда усложненный выдох, если дышу полной грудью вдох и выдох чистые, как понять это проблемы с горлом или у меня паническая атака?

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Чтобы исключить ЛОР-патологию - необходим осмотр.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Нажаль це не питання до отоларинголога (опухше горло без високої температури, без болю). Проведіть аускультацію легень та проконсультуйтеся у вашого сімейного лікаря. Якщо паталогій не буде, тоді звичайно психотерапевт(скоріш проблема є аджи Ви самі її визнаєте). Будьте здорові!