Людмила | 2021-02-07 14:21:09

Боли в почках

Здравствуйте болят сильно почки и весь поперек и низ живота. температуры пока нету. Пью канефрон, фитолизин... пока лежу то более менее, а как встаю, боль сильная. завтра пойду на узд, а сегодня что еще попить или сразу в скорую звонить... надеюсь просто что воспаление которое можно вылечить в домашних условиях. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Бывало ли ранее наличие подобных симптомов? если есть сильные нетерпимые боли необходимо звонить в скорую помощь. ! Необходим осмотр врача для того что бы точно установить диагноз, анализ мочи и крови и обследование которые назначит доктор после осмотра!