Вероника | 2021-02-05 12:30:48

Месячные

Добрый день! У меня месячные раньше приходили на 26-28 день. В июне начались на 38 день, в июле на 32 день но в этом месяце были 2 раза начались на 26 день. В августе на 26 день, в сентябре на 35 день, в октябре на 33 день. В ноябре совсем небыли, начались в декабре на 60 день. В январе начались на 33 день. Скажите пожалуйста нужно обратиться к врачу? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае плановый осмотр врача гинеколога рекомендовано не реже, чем раз в год.