Елена | 2021-02-04 19:31:42
Лимфоузел
У меня подмышкой увеличился лимфоузел. Подскажите пожалуйста какой лучше принимать антибиотик?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде чем принимать какие либо препараты необходимо обследование. Нужно выяснить причину увеличения лимфатического узла. Без причины прием антибиотикотерапии может вызвать нежелательные последствия а именно антибиотикорезистентность организма!!!