anna | 2021-02-04 17:29:09

онлайн - консультация

Добрый день,Михаил Юрьевич! скажите пожалуйста можно ли попасть к Вам на онлайн консультацию??? Живу в Латвии. Если возможно, то что для этого нужно и как быстро можно попасть на консультацию? Как проходит консультация? Все выписки и гистологии, анализы на руках и есть в переводе на русский язык! Спасибо, очень жду Вашего ответа! С уважением, Анна

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Пишите. Под каждым моим видео в YouTube есть контакты