Марина | 2021-02-03 17:36:56

Кривошея

Здраствуйте. Ребёнок лежа на спине поворачивает голову в обе стороны. А на животике плохо держит голову и смотрит только в одну сторону. Это может быть связано с кривошеей или это тонус мышц?

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Причин у того, что ваш малыш на животике плохо держит голову может быть множество. И, к сожалению, не проведя осмотр, очень сложно что-то сказать. Вам необходима очная консультация детского невролога, который сможет оценить ситуацию и предложить Вам пути решения проблемы.