настя | 2021-02-03 13:10:08

Аллергический дерматит

Здравствуйте. История болезни мужа: в течение 2,5 м-цев лечится от аллергического дерматита. Высыпания по всему телу - лицо, спина, живот, руки, ног,. Сильный зуд. Были назначены капельницы, в/м инъекции, гормональные мази, таблетки (которые чередовались постоянно, т.к. не оказывали никакой помощи!) Строгая диета. За это время похудел на 10 кг. Высыпания продолжаются постоянно, никакой позитивной динамики за все время не наблюдается. Но у мужа Синдром Жильбера , сейчас повышен билирубин (думаем, на фоне принятого лечения в теч. 2,5 м-цев)... Консультировались у гастроэнтеролога, назначили таблетки, поддерживающие печень, но улучшения все равно нет! ВСЕ необходимые анализы можем предоставить консультанту, желающему помочь нам в нашем случае! Что вы можете нам посоветовать?? Живем в маленьком р-центре, и по известным причинам не можем никуда выехать, чтоб получить более квалифицированую крнсультацию. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за СТОЛЬ НЕОБХОДИМЫЙ нам ОТВЕТ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На этом сайте мы можем поставить только предварительный диагноз ... по фото. Заочно лечение не расписывается, поскольку в зависимости от стадии, степени воспаления, назначается разное лечение, да это и будет считаться непрофессиональным.