Влад | 2021-02-02 20:53:48

Акне при эякуляции

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне. В моём городе нет толковых врачей-дерматологов, они выписывают постоянно мази, которые не помогают. Я пробовал всё что можно, выкинул кучу лекарств. Не помогло потому, что у меня прыщи появляются из-за ЭЯКУЛЯЦИИ, это сотню раз мною замечено, когда воздерживаюсь - становится лучше намного, лицо практически без единого прыща, но потом настигают ночью поллюции и опять всё заново. Мне 17 лет. Я Вас прошу, помогите! Понимаю, что нужно записываться, но я живу в небольшом городе, и эта проблема была выявлена у многих людей, которые на форумах отписывались. Сама проблема не исследована, но пожалуйста подскажите что-то

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Бывает и такое. Гормон тестостерон, который постоянно вырабатывается, особенно много в период юношеской гиперсексуальности и вызывает возбуждение, либидо, потом периодически реализуется во время семяизвержения и оргазма. Если его много, то он тропен и к сальным железам, которых много на лице, груди. спине. Наружные средства могут только временно помочь. Акне лечится комплексно, с нормализацией физического, психического и гормонально-сексуального здоровья.