Оксана | 2021-02-02 16:41:10
Последствия ЛЗК
Добрый день. Провела ЛЗК (миопия минус 4 и минус 4,25) в одной из клиник Украины 4 дня назад. Однако не восстановилось зрение вблизи. Один глаз острота 0.8, второй - 0.5. Врач утверждает, что через месяц все пройдёт. Однако у меня сомнения по вопросу такой большой разницы между двумя глазами. Вы можете прокомментировать, действительно ли такое возможно?
Ответы врачей 1
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. Слушайтесь врача, он лучше знает вашу ситуацию, тем более что еще ооочень мало времени прошло после операции