Кристина | 2021-02-01 12:23:28

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте, меня лишили девственности в 16 лет, сейчас мне 21, есть муж и ребёнок, половых партнером было всего 3. Проблема в том что с момента лишения девственности я не чувствую особого наслаждения от секса, мне никак, что мне делать? Хочу почувствовать по настоящему что это такое. На счёт кунилингуса все в норме вроде как кончаю, игрушки пробовали тоже мне никак. Размер члена мужа тоже нормальный , когда глубже заходит больно даже.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть такой синдром - закодированных сексуальных реакций. Для расширения диапазона приемлемости, чтобы научиться получать оргазм и при половом акте, есть несколько способов лечения. Здесь методики не расписываются - приходите вдвоем.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Заходите в "онлайн"- диалог - см. контакты в моей анкете на сайте - найдём путь решения!