Лариса | 2021-01-30 21:33:34

Горло

Здравствуйте, 3 дня назад проглотила мелкую косточку с курицы, обратилась к доктору он посмотрел и сказал , что есть ранки царапины, а кость не увидел. Выписал но шпу и Юнидокс солютаб . Пью лекарства, но есть дискомфорт и сухость в горле, болей нет, ощущение что что то мешает .Может такое быть что косточка осталась и доктор ее не увидел? И почему такие ощущения?

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Дані симптоми не характерні для стороннього тіла! Але без ендоскопіічного огляду повністю ми не можемо сказати. Проведіть ендоскопію ротоглотки та гортаноглотки! Будьте здорові!