Любовь | 2021-01-30 14:30:05

жировой гепатоз

Любовь 4 мин. назад Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно полечить печень . По анализу крови АЛТ-148, АСТ-84,9 .УЗ-признаки на момент осмотра : изменение паренхимы печени-признаки жирового гепатоза и хронический холестопанкреатит. Умеренное количество сгущенной желчи в пузыре.Vena portae 9,5мм, печеночная артерия ширина 6мм, нижняя полая вена 18 мм , желчный проток ширина 2,8-2,9мм, Правая доля печени 153мм, толщина 128 мм, левая 54 мм мой возраст 65 лет , хронические заболевания гипертония и бронхит. Заранее искренне благодарю Вас. мой E-mail: [email protected] Мое Имя Любовь Иванова

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Написанной информации не достаточно для диагностики, нужно больше исследований. С другой стороны, Вам эти исследования назначил врач, который, очевидно, знает больше, чем тут написано. Эффективное лечение хронической патологии возможно только при лечении пациента "целиком", с учетом состояния здоровья в целом, тут Вы абсолютно правы. В формате нашего сайта возможны только отдельные советы и рекомендации, в этом формате полноценную специализированную мед. помощь мы давать не можем, у хронического больного надо даже сопутствующую патологию (например, гипертоническая болезнь насколько выражена, какие осложнения, какая терапия, каков водный режим,..) внимательно "разбирать" и учитывать. АлАТ 148, разумеется нуждается в расшифровке и принятии мер. Выздоравливайте