Лана | 2021-01-30 08:53:05

Боль в лёгких, одышка

Доброго времени суток.. Подскажите, что делать.. Переболела ковидом с 2-х сторонней пневмонией,тяжёлое течение.. После выздоровления прошло 3 недели, вроде дышать было лучше, но начали ос очень беспокоить давящие боли в спине со стороны лёгких, лечь на спину и на левый бок невозможно, сразу задыхаюсь, давит очень. Периодически печет внутри, как бы в лёгких. Страдаю бронхиальной астмой. Принимаю препараты: серетид, сингуляр, прадакса, атф-лонг,

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован повторный осмотр врача и обследование легких!