Юлия | 2021-01-29 09:28:32

Свечи

Могут ли свеч гемороль 8 шт. поставленные с перерывами и не больше 1 в день привести к застойной пневмонии или обострению хсн у пожилого человека?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, нет этот препарат не может привести к застойной пневмонии. Застойная пневмония скорее всего в вашем случае на фоне длительного пребывания пацинта в одном и том же положении тела( например лежание в постели) изо дня в день