София | 2021-01-29 01:36:59

Постоянные боли

Здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли внизу живота. Они ноющие, не резкие. Так же беспокоит постоянный дискомфорт вагинальных зон. С месячными и выделениями все хорошо. Я не понимаю, что это может быть. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу, сдать мазок на определение микрофлоры влагалища, возможно ещё какие либо анализы или обследования для того чтобы установить причину такого состояния