Емилия | 2021-01-27 14:03:42
Беременность
Добрый день)простите пожалуйста ((я не знаю что делать !беременность 4 недели .не знала что беременна и пила алкоголь, хорошо так отпраздновали пару раз .пила крепкий алкоголь, коньяк. скажите пожалуйста это очень опасно ??
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр на узд. На данном этапе, оценить влияние алкоголя на плод крайне тяжело