Екатерина | 2021-01-22 17:45:26
Боль в животе и температура
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже 6 день как боль в животе ввиде спазма, на 3 день у меня появилась температура, которая так и держится до сих пор 37-38, 1-2 раза в день бывает диарея. Была на приеме у своего участкового врача, сдавала анализ крови и мочи, всё в норме. Так же узи делала брюшной полости, тоже сказали все в норме. Врач не понимает почему температура, я так вообще в шоке как так, анализы хорошие. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гастроэнтерология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, диарея сохраняется все 6 дней? Что значит анализы хорошие? Где результаты анализов? Есть ли тошнота?