Екатерина | 2021-01-22 17:45:26

Боль в животе и температура

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже 6 день как боль в животе ввиде спазма, на 3 день у меня появилась температура, которая так и держится до сих пор 37-38, 1-2 раза в день бывает диарея. Была на приеме у своего участкового врача, сдавала анализ крови и мочи, всё в норме. Так же узи делала брюшной полости, тоже сказали все в норме. Врач не понимает почему температура, я так вообще в шоке как так, анализы хорошие. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, диарея сохраняется все 6 дней? Что значит анализы хорошие? Где результаты анализов? Есть ли тошнота?