Оксана | 2021-01-22 17:41:49

Хрипы после пневмонии

Могут ли после перенесенной пневмонии как осложнение ковид остаться единичные хрипы и жёсткое дыхание если рентген б/о и выписали с улучшением. На приеме у семейного доктора сказала мелкие хрипы и всё ещё жесткое дыхание.После выписки прошла неделя.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, все симптомы не проходят в один момент, хрипы могут сохранятся