Настч | 2021-01-22 12:22:26

Ком в горле

Здравствуйте. Меня второй день беспокоит ком в горле,каждый раз когда глотаю болта горле а потом в груди.вчера была температура 37.3 Началось все очень резко ,вечером перед всеми этими проблемами был стресс ,важные мысли и решения и так же осень перемёрзла ,а на утро ужасный ком,это связано со стрессом? Он и при глотании и во время еды и когда вдвхаю,иногда в удобном положении не ощущается,сплю не беспокоит практически

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Настя. Лучшее место, чтобы понять, что с Вами - это психотерапия. Что касается перемерзаний - это о способности человека достаточно заботится о себе. В некотором роде - психологическая проблема. Ком в горле после стресса - это очевидно психологическая проблема, но в рамках переписки невозможно понять, что не так. Рекомендую искать психотерапевта для долгосрочной работы очно (лучше) или онлайн, если эта возможность недоступна территориально или из-за карантина, чего-либо другого. Всего наилучшего!