Никита | 2021-01-19 20:54:44

Диагноз по заключению мрт

Екатерина Валентиновна, помогите пожалуйста, розьяснить более детально что со мной? По снимкам мрт. Прикрепляю фото с заключением. Спасибо. Буду ждать ответа.

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Никита. Поставить диагноз только на основании МРТ, к сожалению, невозможно.  Вам нужна личная консультация доктора-невролога, который сможет разобраться в ситуации, и рассказать Вам, какие дальнейшие шаги нужно совершать.