Никита | 2021-01-19 20:54:44
Диагноз по заключению мрт
Екатерина Валентиновна, помогите пожалуйста, розьяснить более детально что со мной? По снимкам мрт. Прикрепляю фото с заключением. Спасибо. Буду ждать ответа.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Никита. Поставить диагноз только на основании МРТ, к сожалению, невозможно. Вам нужна личная консультация доктора-невролога, который сможет разобраться в ситуации, и рассказать Вам, какие дальнейшие шаги нужно совершать.