Дима Сарачов | 2021-01-16 19:25:19

Что есть чтоб похудеть

Добрий вечер) что мне есть чтоб похудеть? Что есть утром в обед и вечером, и что нельзя есть?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Правильный расклад продуктов для похудения определяет пол, возраст, рост, вес, сопутствующие заболевания и осложнения. Набор продуктов для похудения или для набора массы тела одинаковый. Чтобы составить программу питания для снижения массы тела вам нужно записаться на консультацию врача.