Сергей | 2021-01-16 00:01:46

Ушиб

Здравствуйте. подскажите пожалуйста.у меня мама подскользнулась и упала.ударилась головой.голова уже не болит,но появилась боль в груди и шее.тяжело дышать. Что это может быть?что делать? У мамы ущимление второго, третьего шейного позвонка.может причина в этом.В больницу попасть нет возможности пока

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Причины могут быть различные. Одна из них вами указана - заболевание позвоночника. Нужна кансультация невролога и обследование
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте без осмотра и обследований крайне тяжело выяснить причину боли в груди и шее и причину тяжести при дыхании.