Евгения | 2021-01-12 17:07:23

Боли в животе после анального секса

С молодым человеком занимались анальным сексом, после чего начал болеть низ живота (уже 2 день). В туалет хожу нормально, крови нет, без боли. Только присутствуют спазмовые боли внизу живота и бурлит в животе. Боль усиливается при смене положений тела. Когда принимаю одно положение , чувствуется только небольшой дискомфорт. Во время полового акта оргазма не было достигнуто. Возможно ли что низ живота болит потому что во время проникновения запустился воздух и из-за этого возникают боли(как много где было написано в интернете). Опыт анального секса уже был. Пожалуйста скажите в чем причина, опасно ли это? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно возникает спазм. Необходимо принять спазмолитики, если нет противопоказаний к их приему, если есть сильные боли в животе. (Но-шпа или дротаверин.)Осмотр хирурга тоже желателен!