Фазиль | 2021-01-12 07:21:46

Зуд по телу

зуд особенно в спине , ногах, руках, животе и боках .чуство покалываниеи чешется весь день умерено , но ночью увеличивается, нет краснении только когда чешу ито потом уходит. после купания успокаивается но когда сижу, как начинаю двигаться опять покалывание и зуд. других беспокойств нет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно вы поменяли средство гигиены? Новый гель для душа или что-то ещё? Возможно аллергия на одежду. Необходимо обратиться на осмотр