Богдан | 2021-01-11 12:52:58

Размер полового члена. ВАЖНО!!!

Здравствуйте, Мне 19.5 лет, Параметры моего члена: 18-18,5 см в длину и 11-11,5 см в ширину (3,6 см диаметр) Мой рост 183 см Телосложение: спортивное 1. Сексуальный опыт Имел двух половых партнёрш, одна 30+, другая моего возраста и обе были в экстазе от секса (вывод сделал по стонам, тем что кончали по 5-6 раз за половой акт и довольной физиономии после секса), всё субъективно (девушки умеют красиво лгать) 2. Проблема и личные суждения Несмотря на это считаю, что мой член недостаточно большой, в частности меня не устраивает диаметр члена (считаю что в нашем времени настоящий мужской член должен иметь параметры: 25 см в длинну, 6 см диаметр и жилистый), да я знаю, что парней с такими членами ок. 2%, но это не даёт мне покоя. 3. Мнение девушек Из рецензий девушек из форумов и своих 20 летних подруг получил ответ что для них идеальный член это 16-18 см в длинну и 6 см в диаметре. Меня сильно беспокоит то, что я не смогу доставить девушке истинную эйфорию, а для меня как для парня (для М эго) это имеет важную роль. Я очень часто возбуждаюсь и также часто хочется секса (по 2-4 раза на день) При хорошем возбуждении, когда девушка делает всё правильно, у меня жёсткий жилистый стояк. Но эта тема может сыграть со мной злую шутку, когда встречу симпотную девушку и дойдёт до секса, из-за всех мыслей у меня может не встать. Дело в том, что здесь важную роль играет психология, девушек возбуждают размеры больше среднего, если будут два парня ловкие в постели, оба заботливые, любящие, идеалы вообщем, то выберут девушки того, у кого член больше и это нормально, ведь нас парней тоже возбуждают девушки с большой грудью и такой же упругой попой. Я получаю истинное удовольствие, когда девушка во время секса смотрит на тебя как на Аполлона, когда видит твой массивный член и возбуждается. 4. Начало проблемы Об этом начал думать после недавних отношений с девушкой, которая как бы мне всё твердила: я люблю высоких (190 см, мой 183 см, напоминаю), я люблю постарше (22-25 лет, ей 20, я младше её на 10 месяцев), а потом был разговор: - какой у тебя размер члена? - я не мерял - не может быть, все парни меряли - в две руки вмещаться - ага, значит 16 Вот у моего бывшего было 19 см; (Вы можете сказать, что у меня комплексы, но нет это не комплексы) Я не стал доказывать, что он больше, но в её взгляде и повадках можно было прочитать разочарование. Это сильно меня задело и эти отношения только напомнили мне о реально важных для меня вещах, но не из-за этого я хочу иметь член больше, я просто вижу себя таким человеком и фиг я останлвлюсь, пока не достигну результата. 5. Научный взгляд Из уймы изученых исследований и книг на эту тему сделал следуйщие выводы: 1. Размер члена более всего зависит от генетики, 2. Далее влияет уровень тестостерона в пубертатном периоде 3. Образ жизни 4. Активный рост члена идёт до 18 лет, но всё зависит от того во сколько ты начал созревать и как долго ты созреваешь, окончательно рост члена заканчивается в 21-25 лет. 6. Пубертатный период Я начал поздно созревать, позно голос сломался, нет активной волоситости, не растёт активно борода. Поэтому с расчётом на то, что я ещё созреваю, сейчас активно повышаю тестостерон и тренирую член, но времени у меня осталось очень мало. 7. Методики Прямо сейчас хочу начать "курсы" увеличения члена с помощью 1. Экстендера 2. Вакуумной помпы (думаю - нет, потому что пишут, что может повредить член и малоэффективно) 3. Джеклинг 4. Крайний случай: увеличение диаметра с помощью гиалуроновой кислоты, но не хотел бы прибегать к операциям. 8. Мнение экспертов Хотел бы услышать что думают об этом люди, которые живут в этом мире. Для меня важен объективный взгляд на ситуацию. 9. Субъективные суждения о причине проблемы Может у меня такой размер члена, потому что я детстве я очень часто мастурбировал (3-8 раз на день), Может всё дело в том как я мастурбировал, я брал член пальцами, а не обхватывал его ладонью и поэтому не было стимуляции пещеристых тел и член не вырос в ширь. В детстве часто был в стресовых ситуациях. 10. Цель: исследовать свое тело на все параметры, Пройти врачей и узнать что я из себя действительно представляю P.S. я чётко настроен на достижение желаемых размеров и не изменю своего мнения Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"я просто вижу себя таким человеком и фиг я остановлюсь, пока не достигну результата" - Это выражение является симптомом дисморфофобии и даже дисморфомании. Этот форум не рассчитан на длительную консультацию, поэтому предложу ещё пару вариантов для размышлений. Некоторым женщинам нравятся небольшие пенисы и они получают бОльше удовольствия от общения, самого процесса акта и тактики партнёра. Влагалище способно приспосабливаться к любой длине и любой толщине мужского органа. Что-то не заметил в описании такого понятия, как любовь в самом высоком чувстве отношения полов (речь не о любви заниматься сексом).
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Тогда вперёд, к цели! Хотите обсудить подробности данной темы - пожалуйста, на консультацию - выберите контакт в моей анкете на сайте!