Фазиль | 2021-01-11 05:20:21

Зуд по телу

здравствуйте доктор у меня уже как неделя чешется тело , особенно в области спины рук,ног и бока, началось все когда я купался началось сильно чесаться в боках. уже 4 дня пью Эриус по одной таблетке в сутки (думал от аллергии ) , но изменений нет .покраснений нет, только лишь когда чешу, а потом ничего не остается . Появляется покалывание когда одеваю любую одежду и чесется, а так других изменений нет. я почти 12 дней оставался в отеле , а там каждый день пил обычный чай в пакетиках , может от него незнаю.я любитель острого, но исключил из еды острое и печенное.можете сказать из-за чего может быть ?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Покажитесь дерматологу - при таком дискомфорте на коже бывают изменения, слабо заметные для обывателя.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может быть и чесотка, и искусственная крапивница... . Нужно смотреть, тестировать.