Александра | 2021-01-10 17:04:19

Странные пятна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня уже год или чуть больше в некоторых местах на ногах пятна, но они не чешутся и никак не беспокоят. Что это может быть и как их вылечить?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если при нажатии пальцем эти пятна не бледнеют, то похоже на очаговые геморрагии (васкулит, пурпура). На этом сайте курс лечения не расписывается.