Владимир | 2021-01-10 01:36:18

Отношения

Здравствуйте! Подскажите, что не так. Мы 7 лет в браке, у нас двое детей. После рождения второго ребёнка жена меня не хочет, говорит что стала фригидной. Старается хорошо выглядеть, много денег тратит на уход за собой. Покупает дорогое нижнее белье, чулки и т.д. Но все что делает, все для кого то, в конкретном случае наряжается каждый день на работу. Секс у нас если все нормально, то раз в две недели, и то инициатором выступаю я, хотя со своими коллегами на работе она флиртует и как будто всем своим видом пытается их соблазнить. Я пытался с ней говорить на дынные темы, но у неё все отлично и делает это она якобы сама для себя. Просто я не хочу ломать семью, но и так дальше тоже не может продолжаться, потому что я вижу, что я ее не привлекаю. Подскажите пожалуйста, что можно сделать или что происходит.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Тема требует подробного диалога .. если настроены, выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальность - единственная парная функция человеческого организма, т.е. зависит от двоих партнёров. Для начала нужно побеседовать психологу, сексологу с обоими. Возможно нужно будет обследоваться. Давать неопределённые советы по неизвестным причинам сексуальной дисгармонии пары тут не принято.