ordovik | 2021-01-09 21:30:46

Аллергический баланопостит

Здравствуйте. Мне 42 года. В прошлом году мне был поставлен диагноз аллергический баланопостит. Было воспаление головки снаружи. Долгое время тревожат неприятные ощущения в уретре и на поверхности головки, поверхность головки стала более темной и имеет сухую кожу, которая может иметь сморщенный вид. Обследование уретры выявило мелкие эррозии. Врач-уролог сказал что это проявления аллергии. Меня подобные ощущения тревожат уже более 3-х лет. Из-за этого нет нормальной половой жизни. Уретра очень чувствительна, что сказывается на быстром семяизвержении. Лет 12 как поставлен диагноз Хронический простатит. В уретру вводил раствор гидрокортизона по назначению врача, но ощущения не прошли. Подскажите, как устранить такую проблему? Можно ли узнать причину такой аллергии? 3 года не могу вести нормальную половую жизнь, и нет возможности наладить личные отношения. С уважением, Евгений.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Сделайте циркумцизио - это уберет баланопостит и предупредит лихен склероз. Можете подьехать на очную консультацию предварительно записавшись на по тел 0504012543