Лиза | 2021-01-09 16:53:20
Секс во время менструации
Здравствуйте, во время менструации занимались сексом в контрацептивах с партнёром, после менструации не можем заниматься сексом, всё болит там внутри, кожа на половых губах начала облазить, чувствую дискомфорт внутри, при мочеспускании дискомфорта нет, что мне делать в данной ситуации?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно раздражение или аллергическая реакция на средства контрацепции. Необходим осмотр!