Отмахова Юлия | 2021-01-09 12:22:43

Как избавиться оттзлости

Здравствуйте! Мне 44 года, воспитываю двоих детей - мальчиков по 12 лет. Замечаю за собой неадекватную реакцию на раздражители - злюсь, агрессирую. Это отражается на детях. Помогите мне, пожалуйста! Хочу стать доброй и пушистой))) ну или хотя бы спокойной) Спасибо

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, для начала важно понять, что происходит более подробно: как это выглядит и что за этим стоит. Для этого лучше обращаться лично, в т.ч. это возможно по скайпу. Очень много специалистов работают с этой проблемой и я в их числе. Буду рада помочь, обращайтесь.