Артур | 2021-01-08 12:47:44

Перелом локтевого сустава

Добрый день,сломал я локоть при игре в армрестлинг звук был как щелчек,пошел в больницу сказали перелом,сделали операцию вставили спицу,потом вынули,после всех процедур появилась не полная функционирования руки(не розгибаеться)прошло уже 7 месяцев как убрали спицу,до сих пор рука не функционирует,ходил в водолечебницу 2 раза делали массажи ЛФК,всякие процедуры,ходил к реабилетологу,самым лучшим вариантом оказалось подложить что то мягкое под локоть и разгибать,возможно локоть разогнался уже но когда нет никаких усилений рука возвращается обратно,ещё когда розгибаешь руку торчат не много сухожилия.Вот у меня к вам вопрос что делать,как лучше быстрее разогнуть руку,может нужна какая то операция??

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно можно предположить наличие показагний к хирургическому лечению. Конт тел 067 408 21 27.
Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Вам нужна консультация травматолога. Переписка по интернету не подходит
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Локтевой сустав разрабатывается хуже всех других суставов у человека. К сожалению, даже после идеально выполненных операций нередко остается то или иное ограничение движений, иногда даже навсегда. Чтоб понять, можно ли еще что-то сделать, исправить, доразработать... нужен как минимум осмотр + анализ рентгенснимков. Пишите/звоните 068-321-42-87 Котюк Виктор Владимирович, посомтрю, скажу, какие перспективы, и что можно еще сделать.