Антон | 2021-01-08 10:17:34

Очень сильно возбуждаюсь!

Здравствуйте! Два года не было секса,т.к.не мог найти достойную пару( Не сколько дней назад съехались с девушкой,и появилась проблема: Очень сильно возбуждаюсь,так что начинает потряхивать всем телом,дрожу,можно сказать мандраж от предвкушения. Не много возбуждаюсь даже когда просто лежим смотрим кино,при прелюдии возбуждение моментом взлетает до небес. Что приводит к тому что оргазм наступает буквально за 5 фрикций. Раньше такое бывало,но только когда перерыв был как минимум не сколько дней(неделя и больше)и "лечилось"повторным половым актом. Теперь же это не помогает,все равно оргазм наступает быстро,да и повторный половой акт могу сделать как минимум минут через 20. Так же видимо из-за переживаний,эрекция не очень хорошая,что исправляется само через пару фрикций,(в ванной когда один,эрекция так же хорошая)! Девушка у меня понимающая,но я же вижу как ей не хватает нормального секса,а не скоростного(( Да и вера в свои силы пропадает. Скажите пожалуйста что можно сделать что бы снизить накал возбуждения? Что можно сделать что бы продлить половой акт,не прибегая к таблеткам по типу Виагры и тд?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Объясню всё подробно - в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечить невроз неудачи, признаки застойного простатита и колликулита, преждевременную эякуляцию, как следствие выше, предположительно названных заболеваний нужно комплексно, после уточнения диагнозов при обследовании.А пока можете удовлетворять партнёршу куннилингусом и входить в свой ритм половых отправлений.