Диана Широбокова | 2021-01-06 11:11:53

Можно ли сохранить беременность при таком диагноза

Можно ли сохранить беременность при положительном результате !!! 16.22 anti-Toxo IgM (ИХЛА) 1.82 КП 0 - 0.82 Architect 2000 Результат необходимо интерпретировать с учетом клиники и данных анамнеза. Исключить влияние гетерофильных антител. Примечание к результату: < 0.83 - антитела не обнаружены 0.83 - 1.0 - результат сомнительный, рекомендуется повторить исследование через 10-14 дней > 1.0 - антитела обнаружены Примечание к исследованию: 16.23 Авидность Toxo IgG Авидность Toxo IgG 100 % 0 - 0 StatFax2100 anti-Toxo IgG колич. 178.9 МЕ/мл 0 - 1.59 Architect 2000 Индекс авидности: менее 40% - низкоавидные антитела, более 60% - высокоавидные, 40-60% пограничное значение. anti-Toxo IgG колич. < 1.6 МЕ/мл - антитела не обнаружены 1.6 - 3.0 МЕ/мл - результат сомнительный, рекомендуется повторить исследование через

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - с Праздниками!; 3 - из 3 результатов на скриншоте, готов 1, и вообще, подобные важнейшие вопросы нуждаются в очной или по скайпу консультации
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Конечно можно! Но есть нюансы, которые возможно уточнить только на очной консультации.