Евгений | 2021-01-05 17:51:59

ушиб локтя

На волейболе неудачно упал на правый локоть 23.12. Первое время было больно сгибать в некоторых ситуациях (например одеть куртку или дотянуться до ремня безопасности). Последнюю неделю локоть сгибается нормально, но больно опираться на локоть. Если неудачно задеть край локтя появляется резкая, а потом ноющая боль какое-то время. Мажу локоть Траумель и Дикломакс, но без особых улучшений за последнее время. Подскажите куда можно подъехать за платной консультацией к травматологу возле Воскресенки?

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Заболотного 21. 9.01.2021
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Могу только предложить пиехать в ближайший понедельник ко мне (институт травматологии и ортопедии, Бульварно-Кудрявская 27, конт тел 067 408 2127).