Татьяна | 2021-01-03 12:53:50

К кому пойти, МРТ или Кт

Несколько месяцев назад отец (59лет) упал, ударился плечем. с тех пор руку полностью поднять не может из-за боли, мази не помогают. Наконец-то приехал ко мне, уговорила пойти к врачу. Но к кому его вести: травматолог, хирург, неврпатолог? Сделать раньше КТ или МРТ? Не хочеться переплачивать, хотелось бы без походов по разных врачах. Пойдем к платному, подскажите к кому и делать ли наперед обследование? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте если травма произошла в результате падения или ушиба необходим осмотр врача травматолога. После осмотра он назначит обследование которое необходимо будет именно вам конкретно в вашей ситуации!