александр | 2021-01-03 12:28:40

не стоит

мне 60 лет у меня нет эрекции лет 5.Можно вылечится или забыть об этом

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
"Вылечиться" не гарантирую, однако, всё лечится. Сексуальность - это парная функция человеческого организма. Если половая партнёрша не требует выполнения "супружеского долга", а вас это положение устраивает, то можно и не лечиться. Но, если желаете восстановить сексуальную функцию, упредить развитие осложнений от прекращения половой жизни..., то вперёд к сексопатологу. Сейчас, даже, если 20 лет мужчина не занимался ЭТИМ, то сделаем, что и через 3 минуты ОН будет готов к выполнению удовольствия.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Можно попробовать изменить ситуацию .. Подробности в диалоге - см. контакты в моей анкете на сайте.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Да, это реально. Обращайтесь www.urologist.kiev.ua